Редакция ардонской районной газеты «Рухс» получила в подарок от «Баварии» автомобиль. Ключи от новенького Ravon Nexia r3 главному редактору газеты Мадине Бугуловой вручил генеральный директор компании Зелимхан Битаров. Ранее газета обращалась с соответствующей просьбой о помощи – прежний радакционный автомобиль сломался и больше не подлежал ремонту.
«Наш синий «жигуленок» с надписью «Корреспондентская» на боках в течение пятнадцати лет верой и правдой служил редакции газеты «Рухс». Тысячи километров машина «намотала», колеся по различным маршрутам редакционных заданий. Лишиться машины для корреспондентов значит потерять возможность своевременно освещать происходящие в районе события, выезжать в сельские поселения», - поясняет корреспондент газеты «Рухс» Татьяна Байбародова.
В завершении встречи Зелимхан Битаров пожелал представителям редакции побольше хороших новостей, интересных историй и счастливых дорог.

Сайт содержит информацию,
рекомендованную только для лиц старше 18 лет.
рекомендованную только для лиц старше 18 лет.
Для входа на сайт вы должны подтвердить свое совершеннолетие. Сведения,
размещенные на сайте, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного
использования.
Вам больше 18 лет?
Нет